Открытие автосалона TANK в Воронеже


 
Премиальные автомобили TANK теперь в Черноземье!

18 мая Группа Компаний Ринг открыла первый в Черноземье дилерский центр TANK. На торжественном мероприятии продемонстрированы новые модели внедорожников TANK, доступные для тест-драйва и покупки.
TANK впервые был представлен концерном Great Wall Motor в 2021 году. Летом 2022 года бренд начал свое международное развитие: модели TANK 300 и TANK 500 были представлены в Саудовской Аравии. Россия же стала вторым зарубежным рынком.

12 декабря 2022 года в Москве прошла российская премьера бренда TANK (“ТЭНК”). Это событие стало началом формирования клуба TANK, который объединяет прогрессивных людей, интересующихся современной культурой. И уже 18 мая официальное открытие ДЦ TANK состоится в столице Черноземья.

Внимание TANK направлено на пользователя и его образ жизни, бренд ориентирован на прямое взаимодействие с аудиторией и развитие сообщества единомышленников. Все это реализуется с помощью собственной цифровой экосистемы, центром которой в России стало мобильное приложение с функциями социальной сети. Гибридная модель продаж сочетает визит в дилерский центр и прямые онлайн-продажи, которые доступны в приложении.
На мероприятии представлены две флагманские модели – TANK 300 и TANK 500. Их продажи в России стартовали в марте и апреле. Посетители смогут познакомиться с брендом и записаться на тест-драйв в день открытия или на любую удобную дату.


Генеральные партнеры мероприятия:
СПАО "Ингосстрах"
АО "СОГАЗ"
АО "Альфа-Банк"
ООО "ЛК ЭВОЛЮЦИЯ"

Партнеры мероприятия:
САО "ВСК"
АО "ГСК "Югория"
ООО "Страховая компания "Согласие"

Возврат к списку